Acura Alfa Romeo Aston Martin BMW Buick Cadillac Chery Chevrolet Chrysler Citroen Daewoo Dodge Ferrari Fiat Ford Great Wall Honda Hummer Hyundai Infiniti Jaguar Jeep KIA Lada Lamborghini Land Rover Lexus Lincoln Mazda Mercedes-Benz Mini Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Pontiac Porsche Renault Roewe Rolls-Royce Rover Saab Skoda SsangYong Subaru Suzuki Toyota Volvo z z1 z3

Как правильно подобрать чехол на ключ зажигания автомобиля

ГлавнаяСтатьи → Как правильно подобрать чехол на ключ зажигания автомобиля

Самый простой вариант, когда Вы подбираете чехол для себя, то есть Вы знаете, как выглядит Ваш ключ, и сможете подобрать чехол по фотографии ключа, благо ко всем чехлам у нас есть фото совместимых ключей, нужно только выбрать марку машины и найти свой ключ.

 

Если Вы хотите подарить чехол, то тут не всё так просто.

 

У  некоторых марок, например Hyundai  Solaris, тип ключа  зависит от комплектации автомобиля,  то есть у Solaris 3 типа ключей (лезвие, выкидной и смарт ключ для бесключевого доступа), а вот, например, у Audi тип ключа зависит только от модели автомобиля. Таким образом, Вам придется либо спросить человека о ключе, либо запомнить каким ключом он заводил машину (как вариант сфотографировать) и опять же найти подходящий ключ в нашем каталоге.

 

В силу вышесказанного,  будьте, пожалуйста, внимательны при подборе.

 

Если случилось страшное, и Вы таки не угадали с чехлом для одариваемого, мы всегда сможем бесплатно обменять его на подходящий вариант.

 

Все чехлы изготовлены по размерам оригинальных ключей автомобилей,  то есть мы гарантируем 100% совместимость наших чехлов с ключами.

 


|

← все статьи